Бесперебойное энергоснабжение административных и промышленных объектов
8 (800) 300-72-38
8 (499) 940-44-40
Пн-Пт: 8.00-17.00
г. Москва, ул. Новопоселковая д.6, офис 601

Новости

Россия привыкает к энергоавариям. Очередной блэкаут случился на Дальнем Востоке 

 Во вторник на Дальнем Востоке произошла шестая крупная авария в энергосистеме в этом году, которая привела к массовому отключению электроэнергии. Из-за отключения нескольких ЛЭП без электроэнергии остались как минимум три региона, были задержаны восемь поездов на Транссибе. На восстановление энергоснабжения Дальнего Востока ушло несколько часов, причины аварии пока не называются.

Компания ООО «Новая энергия» и шведская машиностроительная компания Atlas Copco подписали дилерское соглашение о сотрудничестве

Стороны договорились о совместных поставках и продвижении турецкого подразделения Atlas Copco компании ЕКОМАК, являющейся всемирно известным производителем воздушных компрессоров и другого компрессорного оборудования.

ТГУ разрабатывает солнечные батареи на основе оксидных наноматериалов

Данная солнечная батарея создается на базе использования оксидных наноматериалов и их сочетаний. Преобразователь солнечного света представляет собой композитное нанопокрытие, которое можно нанести на полимерные или металлические изделия, на ткань или стекло.

Синявинская птицефабрика и ГазЭнергоСтрой построят крупнейшую биогазовую электростанцию на птичьем помете

Проектная мощность биогазовой станции составляет восемь мегаватт — это будет крупнейшее на планете генерирующее предприятие, использующее птичий помет как топливо для производства электроэнергии.

Компания ООО «Новая энергия» получила статус Авторизованного партнера компании Eaton (Powerware)

Компания ООО «Новая энергия» получила статус Авторизованного партнера компании Eaton (Powerware) по продаже источников бесперебойного питания на всей территории Российской Федерации.

Самым энергообеспеченным регионом России по итогам 2012 года стала Тверская область

Об этом свидетельствует рейтинг регионов России по уровню энергодостаточности по итогам 2012 года, рассчитанный экспертами РИА Рейтинг на основании данных «Системного оператора Единой энергетической системы» и Росстата.

Впервые на рынке наружные блоки Mitsubishi Electric серии Mr.SLIM

Мы предлагает Вашему вниманию наружные блоки Mitsubishi Electric серии Mr.SLIM, оснащенные в лабораторных условиях низкотемпературными комплектами для обеспечения гарантированной работы в режиме охлаждения до минус 30 0С и до минус 40 0С.

Сорок дней на подключение

В России необходимо срочно навести порядок с платежами населения за электроэнергию. И одним из путей достижения этой цели может быть привлечение в отрасль частных инвестиций.

0