Бесперебойное энергоснабжение административных и промышленных объектов
8 (800) 300-72-38
8 (499) 940-44-40
Пн-Пт: 8.00-17.00
г. Москва, ул. Новопоселковая д.6, офис 601

Новости

Мы поздравляем с 8 Марта!

  Компания "Новая Энергия" поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта! Мы желаем счастья, любви, добрых светлых моментов!

Проведено ТО ИБП в АО «Линде Газ Рус»

 Компания "Новая Энергия" провела техническому обслуживанию источников бесперебойного питания Smart UPS 750 в количестве 2 штук, установленного в АО «Линде Газ Рус».

Заключен контракт на технический осмотр ДГУ в ГКУЗ МО «Краснополянский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

ГКУЗ МО «Краснополянский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».

Ремонт ИБП с заменой АКБ в ГБУЗ "ГКБ" 52 ДЗМ

Выполнение работ по ремонту источников бесперебойного питания системы аварийного электроснабжения с заменой аккумуляторных батарей для нужд ГБУЗ "ГКБ " 52 ДЗМ"

В Тверской области сдержали повышение тарифов

Напомним, с 1 января плата за электричество для населения Тверской области сохраняется в размере 4,23 руб/Квт.ч, а во втором полугодии увеличится лишь на 4 копейки, и это будет минимальное увеличение тарифа среди регионов Центрального федерального округа.

Заключен контракт на ТО ИБП в АО «Линде Газ Рус»

 Компания "Новая Энергия" заключила контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания Smart UPS 750 в количестве 2 штук, установленного в АО «Линде Газ Рус».
0