Тип компрессора: | Винтовой |
Объем ресивера: | 0 |
Производительность 7 бар: | м3/мин., 8 бар: 5.32 м3/мин., 10 бар: 4.95 м3/мин., 13 бар: 4.24 м3/мин. |
Мощность двигателя: | 37 кВт. |
Длина: | 1195 мм. |
Ширина: | 920 мм. |
Высота: | 1590 мм. |
Масса: | 600 кг. |
Привод: | Ременный |
Производитель: | Ekomak |
Спецификация: Скачать
Винтовой компрессор сжатого воздуха Ekomak DMD 400S C на воздушном охлаждении. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические параметры Ekomak DMD 400S C
Описание автоматического винтового компрессора серии DIAMOND с ременной передачей.
- компрессоры производятся в соответствии с европейскими стандартами. Производство сертифицировано по ISO 9001.
- компактное исполнение, позволяет установку в небольших помещениях.
- компрессоры поставляются в полной готовности к установке и запуску, оборудованы всеми необходимыми охлаждающими, контрольными и управляющими устройствами.
- виброизолированная, влагоустойчивая несущая рама закрепленная на ресивере для установки без специальных фундаментов
- компрессор виброизолирован от несущей рамы
- звуковая изоляция с блоком очистки всасываемого воздуха и контролем охлаждающего воздуха для очень низкого уровня звука.
- электрический распределительный щит (тип защиты IP 54) интегрирован в звукопоглощающий кожух для простого доступа к электрическим компонентам.