Бесперебойное энергоснабжение административных и промышленных объектов
8 (800) 300-72-38
8 (499) 940-44-40
Пн-Пт: 8.00-17.00
г. Москва, ул. Новопоселковая д.6, офис 601

Eaton расширила срок гарантии на ИБП

Eaton расширила срок гарантии на ИБП

ООО "Новая энергия" является официальным партнером компании Eaton и уведомляет о том, что на модельный ряд продукции установлен расширенный гарантийный срок до 2-х лет.
Подробнее можно ознакомиться в информационном письме.
Для сохранения гарантии оборудования, пуско-наладочные работы должны проводиться только авторизованными специалистами.

Памятка 
Для клиента срок гарантии исчисляется с даты продажи, указанной в Гарантийном талоне. Если дату продажи установить невозможно, гарантийный срок исчисляется с даты изготовления устройства плюс 3 месяца к сроку стандартной гарантии.
По всем типам оборудования номинальной мощностью до 15 кВА включительно Клиент/Партнер при возникновении гарантийного случая должен самостоятельно обращаться в любой из Авторизованных сервисных центров по однофазным ИБП (СЦ) без обращения (уведомления) к Поставщику. 
По всем типам оборудования номинальной мощностью более 15 кВА Клиент или любой его представитель при возникновении гарантийного случая должен обратиться к Поставщику (ООО «Новая энергия»).
Для проведения пуско-наладочных работ Клиент/Партнер должен обратиться к Поставщику - первое включение и ввод трехфазных ИБП мощностью больше 15 КВА и дополнительных батарейных шкафов в эксплуатацию для сохранения гарантии должно производиться только инженерами  действующих сервисных партнеров Eaton.

Назад
0