Бесперебойное энергоснабжение административных и промышленных объектов
8 (800) 300-72-38
8 (499) 940-44-40
Пн-Пт: 8.00-17.00
г. Москва, ул. Новопоселковая д.6, офис 601

Заключен контракт на поставку ИБП NewEnergy в ГБУЗ «Городская больница город Первоуральск»

Заключен контракт на поставку ИБП NewEnergy в ГБУЗ «Городская больница город Первоуральск»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Первоуральск» это крупное лечебное учреждение в состав, которой входят шесть Амбулаторно поликлинических отделений, 14 ОВП(отделения врачебной практики), 6 ФАП(фельдшерско-акушерские пункты). Имеет статус межмуниципального центра и оказывает консультативно-диагностическую, амбулаторную и специализированную медицинскую помощь пациентам Городского округа Первоуральск и Западного управленческого округа.
В рамках заключенного контракта наша компания поставила источник бесперебойного питания собственного производства NewEnergy, модель HR1102SX в количестве 1 штуки.
Серия HR11 представляет собой online ( двойного преобразования) ИБП с полным DSP-управлением, имеет индекс X мощностью 6 и 10 кВа с рекордным в своем сегменте коэффициент мощности на выходе – 1. 
Модели этой серии выполнены в универсальном корпусе для установки, как на пол, так и в стандартную 19" телекоммуникационную стойку. 
Для удобства управления ИБП данной серии оснащены цифровым ЖК-дисплеем и различными коммуникационными интерфейсами. 
Возможность подключения нескольких батарейных блоков позволяет значительно увеличить время автономной работы. 
Серия HR 11 1-10 кВА Rack/Tower предназначены для защиты компьютеров, серверов, телекоммуникационного оборудования, систем автоматики и контроля от перебоев в работе электросети, перепадов и искажений напряжения и частоты, импульсных и высокочастотных помех.

Назад
0