Бесперебойное энергоснабжение административных и промышленных объектов
8 (800) 300-72-38
8 (499) 940-44-40
Пн-Пт: 8.00-17.00
г. Москва, ул. Новопоселковая д.6, офис 601

Поставка ИБП НТ1101S в ГБУ НАО «НРЦРО» г. Нарьян-Мар

Поставка ИБП НТ1101S в ГБУ НАО «НРЦРО» г. Нарьян-Мар

ГБУ НАО «НРЦРО» занимается участием в разработке и реализации региональных программ развития образования с учетом национальных и региональных социально-экономических, культурных, демографических и иных особенностей, организация повышения квалификации и проведения аттестации педагогических работников образовательных организаций.
В рамках заключенного договора была осуществлена поставка источников бесперебойного питания собственного производства NewEnergy НТ1101S в количестве 8 штук.
Серия НТ11 предназначены для защиты серверов, компьютеров, телекоммуникационного оборудования, гаховых котлов, систем автоматики от перебоев в работе электросети, перепадов и искажений напряжения и частоты. Модели этой серии выполнены в компактном корпусе Tower  для напольной установки. Имеют возможность работы не только со свинцово-кислотными аккумуляторными батареями, но и поддерживают литий-ионные модели. Для удобства управления предназначен цифровой ЖК-дисплей с большим набором коммуникационных интерфейсов. Возможность подключения нескольких батарейных блоков позволяет значительно увеличить время автономной работы. Модели ИБП данной серии с индексом – L за счет наличия  внутреннего зарядного устройства  мощностью 8А способны обеспечивать автономное время работы нагрузки в течении нескольких часов.
 

Назад
0