Бесперебойное энергоснабжение административных и промышленных объектов
8 (800) 300-72-38
8 (499) 940-44-40
Пн-Пт: 8.00-17.00
г. Москва, ул. Новопоселковая д.6, офис 601

Новости

Алексей Текслер: у государства двойные задачи

У государства в электроэнергетической отрасли двойная задача: как акционер оно заинтересовано в росте дивидендной доходности компаний, а как регулятор – в сдерживании тарифов на электроэнергию.

Энергетики подстанций в Ульяновске проводят модернизацию филиала ПАО «МРСК Волги» – «Ульяновские распределительные сети»

Специалисты филиала ПАО «МРСК Волги» – «Ульяновские распределительные сети» модернизируют оборудование на ключевых энергообъектах региона.

Произведены работы по техническому сервисному обслуживанию ИБП, ДГУ и систем кондиционирования в «СОН Архыз»АО «НПК» «СПП».

Профилактика и обслуживание ИБП Liebert,  ДГУ «Cummins», системы кондиционирования DAIKIN. 

Наши специалисты выполнили все в срок и лучшим образом, Мы имеем ощирный опыт в работе и гарантируем качество выполненных работ.

Компания ООО "Новая энергия" поставила и произвела монтаж с пусконаладкой дизельной электростанции мощностью 200 кВт

 Компания ООО "Новая энергия" поставила и произвела монтаж с пусконаладкой дизельной электростанции мощностью 200 кВт в ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» — крупнейший в мире центр авиационной науки. 

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ВНЕДРЕНИЮ МЕТОДИКИ ОЦЕНКИ ТЕХСОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ И МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ ГОТОВНОСТИ СУБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ К РАБОТЕ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

13 февраля, Москва. – Под руководством директора Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России Евгения Грабчака прошел семинар с представителями субъектов электроэнергетики по вопросам внедрения разработанных Минэнерго России «Методики оценки технического состояния основного технологического оборудования и линий электропередачи электрических станций и электрических сетей», утвержденной приказом Минэнерго России от 26.07.2017 №676, и «Методики проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 10.05.2017 № 543.

0